» » Я худею 2018

Я худею 2018

Я худею 2018
Анюта в целом полностью довольна своей жизнью. У нее имеется неплохая должность кондитера на местном заводе, много друзей, любимый парень Евгений, просто помешанный на спорте и здоровом питании.
Самое интересное, сама главная героиня, в отличие от подтянутого бойфренда, вовсе не гонится за точеной фигуркой, не гнушаясь съесть на ночь пирожок-другой и вдоволь полакомиться сладким во время обеденного перерыва. Правда, нездоровое увлечение калорийной пищей вскоре привело к самым печальным последствиям. Некогда вполне стройная девушка вдруг начала увеличиваться в объеме, уже не влезая в старые вещи.
Хуже того, вес ее превысил 70-киллограмовую отметку, что очень не понравилось ее молодому человеку. Устав сражаться со стремительно толстеющей подругой, качок, недолго думая, разорвал с ней отношения, решив, очевидно, подыскать более изящную спутницу.
Столкнувшись с подобной проблемой, Аня, наконец-то, осознала, что пришла пора подумать о здоровье и, как говорится, встать на лыжи. Отныне она обязана избавиться от лишнего жирка, но, так как в одиночку худеть невероятно сложно, на помощь ей спешит …неунывающий толстяк Николай. Впереди эту парочку ожидает множество забавных ситуаций.
Смотреть Я худею 2018 онлайн в HD 720 качестве на планшетеФильм Я худею 2018 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Я худею 2018 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеСмотреть фильм Я худею 2018 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроиде

Смотреть онлайн Я худею 2018 в хорошем качестве

• Ad.
  • Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 7.029 IMDB -
+33

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Я худею 2018 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Я худею 2018 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Я худею 2018 на Iphone или Ipad.

15-05-2018, 10:31
0 комментариев и отзывов к фильму Я худею 2018
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей