» » Не оставляй меня 2017

Не оставляй меня 2017

Не оставляй меня 2017
Качественная драма, с глубоким смыслом о взаимоотношениях в браке.
Он - талантливый хореограф, она прима их труппы. Продолжительные гастроли окончены, долгожданное возвращение в родную Данию приносит радость семье. Франс и Дарлин счастливы уже много лет в супружестве. Их жизнь безоблачна.
Но все заканчивается, когда муж решает поставить на сцене театра новую версию «Жизель». На очередной репетиции балерина чувствует резкие боли, после обследования врачи запрещают ей выступать. Дарлин не хочет смириться с произошедшим, отказывается верить, что навсегда потеряет балет. Ее муж рядом. Он поддерживает жену и сопереживает ей. Но премьеру необходимо ставить, и на главную роль выбирают другую. Дарлин остается лишь смириться с неизбежным. Она начинает помогать в постановке супругу, а также становится наставницей молодой танцовщицы. Добившись для мужа новой должности в театре, жена стремится начать новое дело.
До премьеры остается мало времени, а женщина начинает замечать, что интерес ее мужа к новой «Жизель» не совсем профессиональный. Внутренние терзания героини обостряют непонимание в семье. Смогут ли супруги преодолеть все трудности и остаться вместе?
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Дания
  • Оригинальное название: Darling
  • Перевод:
    Профессиональный студийный
  • Жанр:
    Фильмы 2017 года, Драма, Фильм
  • Качество:
    TS
  • Доступно на:
    Apple IPhone, Apple IPad, Android Tablet, Windows Phone, Smart TV
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Режисcер:
    Биргитте Стэмозе
  • В главных ролях:
    Даница Чурчич, Astrid Grarup Elbo, Густаф Скарсгард, Ульрих Томсен
Смотреть Не оставляй меня 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеСмотреть Не оставляй меня 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеФильм Не оставляй меня 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Не оставляй меня 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфоне

Фильм Не оставляй меня 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеФильм Не оставляй меня 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпаде

Смотреть фильм Не оставляй меня 2017 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроидеСмотреть фильм Не оставляй меня 2017 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроиде

Смотреть онлайн Не оставляй меня 2017 в хорошем качестве

• Ad.
  • Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП - IMDB -
00

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Не оставляй меня 2017 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Не оставляй меня 2017 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Не оставляй меня 2017 на Iphone или Ipad.

6-11-2017, 08:42
0 комментариев и отзывов к фильму Не оставляй меня 2017
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей