» » Геошторм 2017

Геошторм 2017

Геошторм 2017
Ближайшее будущее. На Земле произошли серьезные перемены. Климатические изменения планетарного масштаба привели к тому, что от человечества требуется в кратчайшие сроки найти выход, иначе оно окажется на грани полного уничтожения.
Гениальному американскому ученому по имени Джейк вскоре удалось создать специализированные спутники, способные контролировать климат. Уникальное изобретение спасло от гибели миллионы невинных людей. Парень несказанно горд, ведь он фактически становится спасителем планеты.
Правда, идиллия длится недолго. Из-за технического сбоя спутники вышли из строя. Данное событие несет большую опасность. Из-за этого в любую минуту может сформироваться гигантский, мощный шторм, который точно уничтожит человечество.
Естественно, главным виновником посчитали Джейка, ведь это именно он изобрел способ борьбы с глобальным потеплением. Вот такая расплата за устройство, над которым парень трудился долгие годы.
Теперь американцу необходимо полететь в космос. Там он в ускоренном темпе займется ремонтом летательных аппаратов, однако в одиночку сделать это трудно. Единственным помощником может выступить родной брат, с которым он не поддерживает отношения. Мужчина должен помириться со своим родственником, ведь на кону судьба планеты.
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Оригинальное название: Geostorm
  • Перевод:
    Профессиональный студийный
  • Жанр:
    Фильмы 2017 года, Боевик, Триллер, Фантастика, Новинки кино, Фильм
  • Качество:
    CAMRip
  • Доступно на:
    Apple IPhone, Apple IPad, Android Tablet, Windows Phone, Smart TV
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Режисcер:
    Дин Девлин
  • В главных ролях:
    Джерард Батлер, Джим Стёрджесс, Эбби Корниш, Александра Мария Лара, Дэниэл Ву, Эухенио Дербес, Амр Вакед, Эдеперо Одуйе, Энди Гарсиа, Эд Харрис
Смотреть Геошторм 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеСмотреть Геошторм 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеФильм Геошторм 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Геошторм 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Геошторм 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеФильм Геошторм 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеСмотреть фильм Геошторм 2017 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроидеСмотреть фильм Геошторм 2017 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроиде

Смотреть онлайн Геошторм 2017 в хорошем качестве

• Ad.
  • Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 5.830 IMDB 6.80
00

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Геошторм 2017 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Геошторм 2017 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Геошторм 2017 на Iphone или Ipad.

11-11-2017, 08:11
2 комментария и отзыва к фильму Геошторм 2017
  1. ktulhu
    27 октября 2017 09:31
    + 0 -
    Очередной фильм, в котором человечество ждет нелегкое будущее, и в целом могу сказать что он очень даже мне понравился, получилось в целом оригинально и забавно, так что если вы любите фильмы подобного типа, то смотрите совершено смело, можете быть уверенными, он вас не разочарует.
  2. ludbug
    2 ноября 2017 14:35
    + 0 -
    Честно говоря, я пошла на этот фильм только потому что он шел в аймаксе и потому что в главных ролях был актер, которй мне очень нравится - Батлер) и я ни капли не пожалела о таком выборе, так как фильм и правда оказался впечатляющий, я даже не ожидала, что такая заезженная история с климатической проблемой во всем мире может быть снята как-то по новому)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей