» » Аритмия 2017

Аритмия 2017

Аритмия 2017
Олег хороший доктор, работает на скорой, и может оказать помощь пациенту в любой ситуации. Ему нравиться его ремесло, и он готов откликнуться на вызов в любое время суток. Мужчина сталкивается с разными людьми и ситуациями, и быстро находит решение проблемы, чтобы не случилось. Ему повезло заниматься любимым делом, да и дома ждёт красавица жена. Но всё постепенно изменилось. Он всё больше времени уделял больным, забывая о тех, кто находится рядом. Однажды, терпению супруги пришёл конец, и она решила развестись. Постоянно ждать мужа, и знать, что находится на втором месте, было неприятно. Женщина захотела положить конец такому неравнозначному союзу.
Неприятности продолжили сыпаться на несчастного врача. Произошла смена руководства, и начались проблемы. Начальник оказался карьеристом с большими запросами. Его мало интересовали нужды больных и персонала, а больше заботили итоговые показатели. Это не нравилось Олегу, и он не стеснялся открыто выражать своё недовольство. Теперь место, где он усердно трудился, стало негостеприимным и чужим. Но он не собирается просто сдаться, и намерен отстаивать интересы остальных, попутно пытаясь разобраться в личной драме.
Смотреть Аритмия 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеСмотреть Аритмия 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеФильм Аритмия 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Аритмия 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Аритмия 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеФильм Аритмия 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеСмотреть фильм Аритмия 2017 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроидеСмотреть фильм Аритмия 2017 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроиде

Смотреть онлайн Аритмия 2017 в хорошем качестве

• Ad.
  • Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 7.919 IMDB 7.60
+22

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Аритмия 2017 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Аритмия 2017 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Аритмия 2017 на Iphone или Ipad.

11-11-2017, 08:10
3 комментария и отзыва к фильму Аритмия 2017
  1. Kisokot
    21 октября 2017 18:33
    + 0 -
    Ой, невероятно тяжелый фильм, конечно. Просто нереально жить и работать врачом, я им сочувствую. Жизненно, но очень уж грузит и растянули сильно. Для расслабляющего просмотра после тяжелого дня явно не подойдет. Фильм мне не понравился, такой жесткий реализм не для меня, его и в жизни хватает. Не рекомендую к просмотру
  2. ktulhu
    27 октября 2017 09:36
    + 0 -
    Очередной драматический фильм, здесь мне даже сказать что-то еще тяжело. Если вы любите пострадать вместе с героями фильма, то вам несомненно сюда. А если подобные слезливые фильмы вам не нравятся, то лучше просто проходите мимо, лично меня фильм к сожалению абсолютно не впечатлил.
  3. ludbug
    2 ноября 2017 15:32
    + 0 -
    Я с самого детства хотела стать врачом, может поэтому я сейчас так люблю фильмы и сериалы про врачей) но теперь я не жалею, что у меня не получилось, так как одно я поняла точно - у них постоянно проблемы в личной жизни, как вот у главного героя, ведь он все свое время тратит не на семью, а исключительно на свою работу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей