» » Бегущий по лезвию 2049 2017

Бегущий по лезвию 2049 2017

Бегущий по лезвию 2049 2017
К середине текущего столетия технический прогресс невероятно шагнул вперед. Ежедневно создаются технологии, еще вчера казавшиеся невозможными. Массовая роботизация достигла планетарных масштабов. В каждом доме есть собственный помощник, способный выполнить любое поручение и обеспечить комфорт своему хозяину.
Со временем киборги превратились в совершенные организмы, получившие искусственный интеллект. Некоторых из них абсолютно не устраивал сложившийся порядок, поэтому они решили избавиться от людей. Полиции пришлось вмешаться, разбушевавшихся роботов отправили в космическую колонию.
Пятерым из наиболее опасных роботизированных машин, внешне ничем не отличавшихся от обычного человека, удалось сбежать. Теперь они планируют жестоко разобраться с обидчиками, а это не сулит ничего хорошего человечеству.
Отставному офицеру Рику Декарду предстоит встать на защиту невинных землян. Бывший полицейский успел прославиться как настоящий профессионал. Он предстал перед сложной миссией по вычислению умных киборгов, успешно прячущихся среди населения огромной планеты. В запасе у детектива немного времени, ведь роботы не намерены откладывать в долгий ящик акт возмездия.
Смотреть Бегущий по лезвию 2049 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеСмотреть Бегущий по лезвию 2049 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеФильм Бегущий по лезвию 2049 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Бегущий по лезвию 2049 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Бегущий по лезвию 2049 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеФильм Бегущий по лезвию 2049 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеСмотреть фильм Бегущий по лезвию 2049 2017 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроидеСмотреть фильм Бегущий по лезвию 2049 2017 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроиде

Смотреть онлайн Бегущий по лезвию 2049 2017 в хорошем качестве

• Ad.
  • Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 8.303 IMDB 8.60
+11

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Бегущий по лезвию 2049 2017 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Бегущий по лезвию 2049 2017 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Бегущий по лезвию 2049 2017 на Iphone или Ipad.

26-11-2017, 10:17
2 комментария и отзыва к фильму Бегущий по лезвию 2049 2017
  1. ktulhu
    11 октября 2017 10:05
    + 0 -
    Ну опять таки, фильм получился к сожалению гораздо хуже чем предыдущий, да с одной стороны, он ощутимо получше в плане спецэффектов чем старый фильм, но с другой стороны, такой притягательной атмосферы, которая была в старом фильме, здесь к сожалению и близко нет, что меня честно говоря порядочно расстроило.
  2. ludbug
    2 ноября 2017 15:13
    + 0 -
    Я всего ожидала от этого фильма, но что он будет таким скучным, я даже подумать не могла. Господи, как вообще можно было с такими крутыми актерами снять такой фильм, под который хочется спать, даже если это утро и ты только проснулся.И что самое страшное, что когда я шла в кинотеатр, то я была уверена, что увижу что-то невероятное)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей