Оно 2017

Оно 2017
В маленьком провинциальном городишке Дерри происходят жуткие убийства. Неизвестный маньяк по-зверски убивает детей. Полицейские со всего штата уже с ног сбились в поисках убийцы, но все попытки тщетны.
Только местной детворе, кажется, известно место, где прячется таинственный преступник. Подростки абсолютно уверены, что в этом деле виноват клоун Пеннивайз. Между собой мальчики называют его Оно, считая настоящим исчадием ада, ведь человеческим созданием назвать это существо язык не повернется. Полиция, правда, не верит в подобные слухи, поэтому парням приходится самостоятельно разбираться с чудовищем.
Им посчастливилось подстеречь монстра, но тому удалось сбежать, получив несколько тяжелых ран. Таким образом Оно пропало из виду почти на тридцать лет. Подростки поклялись, что в случае возвращения они обязательно уничтожат его.
Жизнь в городке наладилась, но внезапное обнаруженное изувеченное тело младенца вынуждает думать, что Оно вернулось. Один из тех ребят, превратившийся в мужчину, пытается собрать товарищей, но на его призыв откликнулось лишь двое человек. Теперь им предстоит найти и расправиться с кровожадным психопатом, но для этого следует быть крайне осторожным, ведь Оно поумнело за годы отсутствия.
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Канада, США
  • Оригинальное название: It
  • Перевод:
    Профессиональный студийный
  • Жанр:
    Фильмы 2017 года, Драма, Приключения, Ужасы, Новинки кино, Фильм
  • Качество:
    BDRip
  • Доступно на:
    Apple IPhone, Apple IPad, Android Tablet, Windows Phone, Smart TV
  • Длительность:
    135 мин. / 02:15
  • Режисcер:
    Андрес Мускетти
  • В главных ролях:
    Джейден Либерер, Джереми Рэй Тейлор, Софиа Лиллис, Финн Вулфард, Чоузен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф, Билл Скарсгард, Николас Хэмилтон, Джейк Сим
Смотреть Оно 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеФильм Оно 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Оно 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеСмотреть фильм Оно 2017 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроиде

Смотреть онлайн Оно 2017 в хорошем качестве

• Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 7.691 IMDB 8.00
+1214

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Оно 2017 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Оно 2017 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Оно 2017 на Iphone или Ipad.

2-01-2018, 15:54
3 комментария и отзыва к фильму Оно 2017
  1. ktulhu
    11 октября 2017 09:42
    + +1 -
    Посмотрел наконец-то фильм в качестве, получилось честно говоря похуже чем могло бы быть, местами фильм получился послабее старого фильма, а местами получше, особенно в качестве спецэффектов. Так что в целом, я могу более чем уверено порекомендовать его для просмотра, фильм вполне себе неплох и интересный.
  2. ludbug
    2 ноября 2017 14:38
    + 0 -
    Хотя многие мне говорили, что этот фильм немного детский, но я настолько люблю фильмы, снятые по Кингу, что просто не могла не пойти на премьеру) Фильм просто бомбовый! Не скажу, что мне было страшно, так как есть ужастики и более страшные,но мне было действительно интересно) и если все-таки будет продолжение, то я определенно на него пойду)
  3. SAW 666
    14 января 2018 02:22
    + 0 -
    Ну ничего так, понравилось. В плане сюжета для меня он даже получше старого фильма, тут больше пояснений что к чему. Атмосфера неплохая, но вообще в сравнении с книгой слабовато. И это могу про обе версии сказать. Ну а в плане спецэффектов тут всё круто. Всё продумано до мелочей, правда зрелища больше на фэнтезийные похожи, но выглядит всё очень достойно. Кстати образ клоуна жуткий вышел, прям постарались) Любителям мистики точно стоит посмотреть, к тому же сиквел намечается. stuck_out_tongue_winking_eye
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей