» » Гоголь. Начало 2017

Гоголь. Начало 2017

Гоголь. Начало 2017
Молодой Гоголь в 1929 году находится на государевой службе в качестве судебного писаря в канцелярии. Уже в то время, увлекаясь литературой, он начинает пробовать себя в написании собственных произведений. Он полон идей и надежд, но чувство неудовлетворенности своими работами заставляет его сжигать их. Находясь в творческом отчаянии и считая себя неспособным написать что-то стоящее, он пребывает в депрессии. В этот непростой период он знакомится с известным питерским следователем Гуро. Он и представить себе не мог, как эта встреча изменит его жизнь. Сыщику предстояло расследовать ряд ужасных и необъяснимых преступлений, которые произошли на задворках империи. Местные жители, пребывая в страхе и отчаянии от происходящего, последнюю надежду возлагали на следователя из Санкт-Петербурга. Гоголь просится в помощники к сыщику полагая, что смена обстановки поможет реализовать его литературные идеи. Гуро, испытывая симпатию к молодому человеку, соглашается взять его. Вместе они отправляются в Полтавскую губернию и попадают в другой мир, полный загадок и мистики. С риском для жизни, ему приходится вступить в нелегкую борьбу с нечистой силой. Произошедшие с ним в этой поездке события легли в основу его бессмертного произведения.
Смотреть Гоголь. Начало 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеФильм Гоголь. Начало 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Гоголь. Начало 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеСмотреть фильм Гоголь. Начало 2017 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроиде

Смотреть онлайн Гоголь. Начало 2017 в хорошем качестве

• Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 6.320 IMDB -
+513

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Гоголь. Начало 2017 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Гоголь. Начало 2017 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Гоголь. Начало 2017 на Iphone или Ipad.

26-11-2017, 10:10
2 комментария и отзыва к фильму Гоголь. Начало 2017
  1. ktulhu
    13 сентября 2017 19:38
    + 0 -
    Я надеялся что этот фильм окажется отличным ужастиком, или на худой конец, чем-то мистическим. Получилось же к сожалению все достаточно блекло и невнятно, да один раз просмотреть фильм определено можно, подобного я отрицать не стану. Но вот только, назвать его чем-то хорошим, я уже не могу, хорошего здесь к сожалению немного.
  2. SAW 666
    10 января 2018 17:25
    + 0 -
    Это кино мне очень сильно понравилось. Есть конечно схожесть с "Сонной лощиной" и ещё парочкой фильмов, но всё же выглядит он довольно самобытно. Атмосфера классная, тут полно всякой мистической чертовщины. Да и с экшеном полным порядок, тут даже любители мясорубки найдут на что поглазеть. Сюжет увлекательный, интрига держится до самого конца. Для меня это один из лучших русских триллеров что вышли за последнее время, с нетерпением жду фильма "Гоголь. Вий."
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей