» » Эмоджи фильм 2017

Эмоджи фильм 2017

Эмоджи фильм 2017
Стилизованные графические изображения с человеческой улыбкой, известные как смайлики, прочно вошли в нашу жизнь. Современные пользователи смартфонов, планшетов, лэптопов и стационарных компьютеров ежедневно отправляют друзьям сотни разнообразных забавных картинок. Таким образом можно выразить дикий смех, глубокую печаль или полнейшее равнодушие.
Мало кто из людей знает, что у смайликов своя жизнь. Проживают они в собственном городке Текстополис. Они созданы, чтобы изображать конкретную эмоцию. Одним предназначено широко улыбаться, другим - рыдать, третьи просто подмигивают. Такое существование устраивает обитателей цифрового города.
Среди безликой массы нашелся тот, кого интересует окружающий мир. Джину всегда говорили, что он сильно отличается от своих товарищей. Маленький смайлик привык размышлять о смысле жизни, к тому же, он постоянно выражает новые эмоции, ведь так жить веселее.
Подобное поведение, естественно, не нравится местному населению, и оно решило прогнать его. Не сильно расстроившись, Джин отправляется в далекий путь к разработчикам компьютерных программ. Он желает попросить тех подкорректировать внутренние настройки, чтобы он не отличался от друзей. Дорога кажется простой, на самом же деле его ожидает куча неприятностей.
Смотреть Эмоджи фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеСмотреть Эмоджи фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеФильм Эмоджи фильм 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Эмоджи фильм 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Эмоджи фильм 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеФильм Эмоджи фильм 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеСмотреть фильм Эмоджи фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроидеСмотреть фильм Эмоджи фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроиде

Смотреть онлайн Эмоджи фильм 2017 в хорошем качестве

• Ad.
  • Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 4.656 IMDB 1.90
+22

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Эмоджи фильм 2017 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Эмоджи фильм 2017 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Эмоджи фильм 2017 на Iphone или Ipad.

7-11-2017, 10:28
1 комментарий и отзывов к фильму Эмоджи фильм 2017
  1. ktulhu
    11 октября 2017 09:45
    + 0 -
    Ну что я могу сказать по поводу мультфильма, он довольно таки примитивный, и в плане рисовки и в плане сюжета. Возможно нечто подобное могло бы неплохо смотреться бы в 90-тых, но вот сейчас нечто подобное к сожалению смотрится ну просто до ужаса примитивно, так что я буду уверено советовать всем проходить мимо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей