Получайте деньги за свои комментарии.Узнать как
» » Гадкий я 3 2017

Гадкий я 3 2017

Гадкий я 3 2017
В жизни Грю произошли грандиозные перемены. Он перестал пакостить всем и каждому, превратился в папочку троих милых девчушек, но, самое главное, ему наконец-то повстречалась девушка, в которую невозможно не влюбиться.
Бывшая соперница Люси теперь стала его верной подругой. Вместе они сформировали замечательный дуэт, получивший название “Грюси”, так что коварным бандитам придется очень постараться, чтобы избежать ответственности за свои поступки.
Очередной злодей задумал совершить пакость. Бальтазар Брейк считает себя величайшим преступником в мире, поэтому идет на хитрость, в результате чего Грю с возлюбленной мчатся на задание, оставив девочек дома. Воспользовавшись отсутствием старших, Брейк украл дочь суперагентов и увез в неизвестном направлении.
Ох, и разозлились они. Взяв с собой армию забавных желтых существ, известных как миньоны, пара отправилась в далекий путь, чтобы наказать зловредного маньяка с манией величия. Правда, они еще не знают, с кем предстоит иметь дело. Бальтазару удалось изобрести опасное оружие. Он управляет уникальной жвачкой, способной раздуться до невероятного размера, мощной бомбой, напоминающей кубик Рубика и многими другими видами вооружения. Но ничто не может остановить суперпарочку, ведь на кону жизнь их любимой дочери.
Смотреть Гадкий я 3 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеСмотреть Гадкий я 3 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеФильм Гадкий я 3 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Гадкий я 3 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфоне

Смотреть онлайн Гадкий я 3 2017 в хорошем качестве

• Ad.
  • Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 6.219 IMDB 6.60
+28

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Гадкий я 3 2017 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Гадкий я 3 2017 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Гадкий я 3 2017 на Iphone или Ipad.

Вчера, 19:20
1 комментарий и отзывов к фильму Гадкий я 3 2017
  1. ktulhu
    11 июля 2017 09:59
    + 0 -
    Мультфильм получился более чем хорошим, появление близнеца Грю, лично меня поразило и порадовало. В общем даже третья часть умудрилась получиться очень оригинальной и интересной, смотреть мультфильм определено стоит. Теперь осталось дождаться хорошего качества, и добавить в коллекцию.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей