» » Спасатели Малибу 2017

Спасатели Малибу 2017

Спасатели Малибу 2017
Лос-Анджелес. Побережье Тихого океана. Жизнь напоминает настоящий рай. Голубая, прозрачная вода, чистые пляжи, великолепные пейзажи, вечное лето, все это создает иллюзию того, что время останавливается. Необходимо просто наслаждаться моментом, забыв про насущные проблемы.
Однако не следует быть столь беспечным. Порой здесь происходят ужасающие штормы, землетрясения, отдыхающие могут перегреться на обманчиво теплом солнышке, или перебрать лишнего и отправиться купаться.
Эти случаи могли бы привести к самым непредсказуемым последствиям, если бы не команда профессионально подготовленных спасателей. Среди них - сильные, сверкающие мускулатурой мужчины, готовые с быстротой молнии прийти на помощь пострадавшему человеку. Заодно присутствуют и женщины.
Не нужно думать, что женскому полу не место в среде спасательного отряда. Они способны справиться с поставленным заданием не хуже напарников.
Правда, и у них случаются проблемы. Руководство большой нефтяной компании решило закрыть их родной пляж с целью добычи черного золота. Не желая идти на поводу чьих-то интересов, бригада спасателей намерена доказать, что здесь расположена территория отдыха, а не площадка для обогащения.
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Оригинальное название: Baywatch
  • Перевод:
    Профессиональный студийный
  • Жанр:
    Фильмы 2017 года, Комедия, Драма, Боевик, Новинки кино, Фильм
  • Качество:
    WEBDLRip
  • Доступно на:
    Apple IPhone, Apple IPad, Android Tablet, Windows Phone, Smart TV
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Режисcер:
    Сет Гордон
  • В главных ролях:
    Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера, Джон Басс, Яхья Абдул-Марин II, Хэннибал Бёресс, Роб Хюбель
Смотреть Спасатели Малибу 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеФильм Спасатели Малибу 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Спасатели Малибу 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеСмотреть фильм Спасатели Малибу 2017 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроиде

Смотреть онлайн Спасатели Малибу 2017 в хорошем качестве

• Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 6.015 IMDB 5.60
+1422

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Спасатели Малибу 2017 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Спасатели Малибу 2017 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Спасатели Малибу 2017 на Iphone или Ipad.

6-11-2017, 16:05
4 комментария и отзыва к фильму Спасатели Малибу 2017
  1. sacura89
    7 июня 2017 17:34
    + 0 -
    Хочется увидеть этот сериал как можно быстрее. Я много читала о данном фильме, и могу сказать что это пожалуй один из тех фильмов, который запомнится на долго. Мне понравился актерский состав, где находятся исключительно известные звезды мирового масштаба. Рекомендую дождаться выхода, и посмотреть картину.
  2. Smart
    15 июня 2017 08:31
    + 0 -
    Хочется уже поскорее увидеть этот фильм. Ведь когда-то и вправду фильм со спасателями Малибу был очень сильно популярен. Думаю данный фильм и новые актеры не огорчат всех поклонников этой картины. Думаю многим зрителям уже не терпится просто посмотреть фильм. Уверен, что режиссер сумеет удивить.
  3. ktulhu
    28 июня 2017 09:43
    + 0 -
    Скала в роли спасателя Малибу, на мой взгляд это звучит интересно. В остальном же фильм получился достаточно зрелищным и красивым. Конечно к сериалу, который послужил ему основой, фильм имеет довольно таки посредственное отношение, но вместе с тем, все это совершено не мешает получать от него удовольствие.
  4. Drama97
    27 июля 2017 22:02
    + 0 -
    Сериал должен быть не хуже старого. Ведь в новом сериале будет все сниматься и отталкиваться от старых событий и героев, которых мы могли видеть в начале 2000-х годов. Когда этот сериал любили все. Рад, что Дуэйн джонсон и Зак Эфрон станут главными героями в сериале. Уж они то знают, как сделать отличнейший сериал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей