Получайте деньги за свои комментарии.Узнать как
» » Битва преподов 2017

Битва преподов 2017

Битва преподов 2017
Большинство школьных конфликтов, устраиваемых детьми, проходят безболезненно и остаются практически незамеченными. Другое дело, если войну друг другу объявляют преподаватели.

Комичный случай – суровый Рон Стриклэнд вызывает на «дуэль» на заднем дворе школы робкого и неуверенного в себе Энди Кэмпбелла. Чем же скромный учитель английского смог так разозлить своего коллегу? Вся школа с нетерпением ждет этого события. С таким же нетерпением его ждет и Энди Кэмпбелл, который не привык решать возникшие конфликты с помощью силы. За всю свою жизнь не участвовавший ни в одной драке, он и сейчас всеми силами старается избежать этого события. Рон Стриклэнд, напротив, предпочитает применять физическую силу для урегулирования любых спорных вопросов, те же методы он использует и на занятиях в отношении своих учеников. Кэмпбелл, став заклятым врагом этого вспыльчивого «амбала», обеспечил себе не только бой «на кулаках», но и использование топоров и предметов мебели. Ученики школы создали дополнительный ажиотаж вокруг этого «внешкольного мероприятия».

Каков же будет исход? Все решится мирным путем или мы увидим беспрецедентный бой двух преподов, решающих конфликт отнюдь не педагогическими методами? Делайте ставки, уважаемые зрители.
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Оригинальное название: Fist Fight
  • Перевод:
    Любительский многоголосый
  • Жанр:
    Фильмы 2017 года, Комедия, Новинки кино, Фильм
  • Качество:
    BDRip
  • Доступно на:
    Apple IPhone, Apple IPad, Android Tablet, Windows Phone, Smart TV
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Режисcер:
    Ричи Кин
  • В главных ролях:
    Чарли Дэй, Айс Кьюб, Трэйси Морган, Джиллиан Белл, Дин Норрис, Кристина Хендрикс, Кумэйл Нанджиани, Деннис Хейсбёрт, ДжоАнна Гарсиа Суишер, Alexa Nisenson
Смотреть Битва преподов 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеСмотреть Битва преподов 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеФильм Битва преподов 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Битва преподов 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Битва преподов 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеФильм Битва преподов 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеСмотреть фильм Битва преподов 2017 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроидеСмотреть фильм Битва преподов 2017 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроиде

Смотреть онлайн Битва преподов 2017 в хорошем качестве

• Ad.
  • Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 5.844 IMDB 5.90
+1329

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Битва преподов 2017 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Битва преподов 2017 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Битва преподов 2017 на Iphone или Ipad.

26-07-2017, 23:30
4 комментария и отзыва к фильму Битва преподов 2017
  1. Logan
    7 марта 2017 20:43
    + 0 -
    Думаю, что данный фильм окажется очень смешным, ведь где вы ещо увидите, когда ваши учителя дерутся, друг с другом, есть отличные актеры,которые не в первый раз снимаются, в жанре комедий, думаю никак не должны разочаровать своего зрителя, с нетерпением ожидаю выхода фильма.
  2. Smart
    15 июня 2017 08:48
    + 0 -
    Так сильно я ждал выхода этого американского фильма-комедии. Наконец-то дождался, теперь могу посмотреть в хорошем качестве. Трейлер мне сильно понравился и сама задумка от главного режиссера довольно интересная. Нужно сегодня посмотреть битву преподов, думаю будет смешно, как и в трейлере.
  3. Drama97
    27 июля 2017 22:23
    + +1 -
    Признаюсь честно, я давно уже хотел посмотреть подобного рода комедию, с таким вот не обычным сюжетом и яркими персонажами. Известные актеры сыграли преподов просто супер. Противостояние главных героев интересно смотрится. от фильма получил много позитивных эмоций, я доволен новинкой в жанре комедий.
  4. ktulhu
    14 сентября 2017 09:44
    + 0 -
    Ну в целом среднестатистическая американская комедия, и получилось откровенно говоря так себе, да есть яркие моменты, и просмотреть комедию на мой взгляд определено можно, но слишком уж здесь плоский и примитивный юмор, так что на фоне классических комедий, нечто подобное абсолютно не может радовать, и меня это угнетает...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей