Получайте деньги за свои комментарии.Узнать как
» » Логан 2017

Логан 2017

Логан 2017
Мир изменился. Профессор Ксавье стар и болен, спокойно доживает свой век в глуши. Росомаха, единственный, кто с ним рядом, помогает и заботиться. Устав от происходящего, от потерь и войн, от человеческой жадности и подлости уехали подальше от остальных.
Однажды Х-мен, сталкивается в магазине с маленькой воровкой. Он останавливает её, не дав покалечить продавца, приглашает в гости. Но, за малышкой, бегут следом неприятности. Её ищут вооружённые люди, им она нужна живой. Но, мужчина не собирается её отдавать, забыв о возрасте, что он не так силён, как прежде. На удивление, девочка, сама справляется с бандой.
Она оказывается мутантом, испуганная и озлобленная, не верит окружающим, хорошего не ждёт, просто хочет свободы. Помочь ребёнку, стало важно для двух одиночек. Начинаются гонки на выживание. Показать, что не все хотят ей зла, научить доверять, объяснить про добро, честность, верность. Лезвия, выезжающие из её рук, вводят в шок. Она так похожа на Логана, он чувствует родственную душу. Кому понадобилась она, что в ней такого особенного? У него появилась цель, оберегать и защищать. Ради этого, он вспомнит кем был и что умел. Снова обнажит оружие, готовый к схватке.
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Оригинальное название: Logan
  • Перевод:
    Профессиональный студийный
  • Жанр:
    Фильмы 2017 года, Драма, Боевик, Фантастика, Новинки кино, Фильм
  • Качество:
    WEBDLRip
  • Доступно на:
    Apple IPhone, Apple IPad, Android Tablet, Windows Phone, Smart TV
  • Длительность:
    135 мин. / 02:15
  • Режисcер:
    Джеймс Мэнголд
  • В главных ролях:
    Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Элиз Нил, Quincy Fouse
Смотреть Логан 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеСмотреть Логан 2017 онлайн в HD 720 качестве на планшетеФильм Логан 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Логан 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Логан 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеФильм Логан 2017 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеСмотреть фильм Логан 2017 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроидеСмотреть фильм Логан 2017 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроиде

Смотреть онлайн Логан 2017 в хорошем качестве

• Ad.
  • Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 7.735 IMDB 8.70
+119191

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Логан 2017 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Логан 2017 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Логан 2017 на Iphone или Ipad.

Вчера, 18:21
9 комментариев и отзывов к фильму Логан 2017
  1. DFox
    7 марта 2017 21:19
    + +13 -
    Посмотрев этот фильм.... Я ничего не могу сказать.......Мне просто хочется упасть и плакать....... Не буду спойлерить или занимать ваше время... Просто посмотрите если вы фанат Людей Икс.
    .... в этой долине больше нет бандитов ......
    1. Артем
      14 марта 2017 01:23
      + -7 -
      Фильм тупо отстой чтобы там не говорили о великом Логане какой он там бедный и как похож на простого человека скажу что куча соплей в фильме - тупых соплей, куча насилия тупого, сюжета как такового нет, в фильме много крови и много дефицита всего ... Вопервых если кто заметил в фильме лиш 2 известных актера я имею ввиду *Росомаху* и *Ксавьера* остальных персонажей играли какието люди .. может даже актеры хотя вряд ли судя по их игре они разьве что на детских утриниках играли и наверное их взяли в картину из за того что они сами заплатили за свои роли в фильме ...) Слов нет фильм отстой мы видим дряхлого героя который лиш немного напоминает Логана еще мы видим тупых я бы даже сказал идиотских супер злодеев ибо они вовсе не супер злодеи а типичные уроды без мозгов и идей все так шаблонно и натянуто эта мрачная атмосфера о которой все пишут ничто инное как работа 1-го оператора который все снимал наверное 3-мя камерами росставив их вокруг сьемочной площадки короче работа Сценариста 1 бал с 12 работа Режисера 6 балов с 12 работа оператора учитывая сегодняшний уровень и сколько нужно этих операторов то 6 балов это высокая оценка всетаки 1-му кино снимать не так легко спецефекты были нормальные балов 9-10 можно поставить концовка фильма ожидаемая и тупая и за все это Дефицитное унылое говно я бы поставил справедливую оценку 8 из 12 третьесортный фильмец для американского и может для русского населения хотел сказать для американского ибо там легкая форма дебелизма это считаетса норма но скажу что чем больше людей в стране тем больше идиотов и вообще идиотов сейчас в любой стране большенство поетому я за дружбу развитых стран и за борьбу с кретинами так вот этот фильм для последних Нормальным людям смотреть не рекомендую ибо пустая трата времени фильм банальный шаблонный и злой и он как какойто микс чего то вкусного что вы любите но с какашками вот вы бы сьели то что вы больше всего любите кушать если туда какашек бы вкинули ? я думаю ответ очевиден....Дерьмо
  2. STABS
    STABS
    8 марта 2017 13:05
    + +8 -
    я посмотрел этот фильм ещё в кино 2-го марта и там практически весь зал плакал а я тупо уставился туда в экран думая что сейчас там появится рука расомахи но она не появилась
  3. Фанат
    Фанат
    8 марта 2017 22:07
    + +3 -
    Логаааааааааан, ну почему sob sob sob
    1. sobakatochkaru
      8 марта 2017 22:27
      + +1 -
      Да не убивайтесь так, уверен на сто процентов, если конечно же будут снимать продолжение фильма, то в самом начале из могилы вылезет восстановившийся Логан, а то что его отравляло обязательно покажут, что выдавлено было из него тем суком =)
      1. мммааввв
        мммааввв
        12 марта 2017 18:12
        + 0 -
        если ты не понял то его отравлял адомантий
  4. sav-ka
    9 марта 2017 03:32
    + +1 -
    фильм мне очень понравился кто бы мог подумать что у росомахи есть дочь,и смотря на профессора ты понимаешь сколько прошло времени, и единственное что мне не понятно что случилось с остальными людьми икс, и почему и как заболел Логан. конечно жаль что именно так закончился фильм.Надеюсь что продолжения выйдет, всем рекомендую посмотреть этот фильм
  5. Logan
    14 марта 2017 07:49
    + 0 -
    Смотрел все части Росомахи, надеюсь данная часть будет намного эффектней, трейлер меня впечатлил, ожидаю от такой же девочки, как Логан интересных способностей, хочется уже поскорей посмотреть фильм целиком. Фантастка и спецэффекты должны быть на уровне.
    1. sobakatochkaru
      13 апреля 2017 22:49
      + 0 -
      Смотрите - Логан 2017 вышел в качестве HDTV 1080 звук с TS и есть корейские субтитры.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей