» » Так я женился на антифанатке 2016

Так я женился на антифанатке 2016

Так я женился на антифанатке 2016
Работая репортером в захудалом женском журнале, Фан едва покрывает свои расходы, часто бюджет доходит до нулевой отметки. Но девушка не теряет надежду найти сенсационный сюжет, который возместит все бытовые издержки. Папарацци становится свидетельницей ссоры известного киноактера Хо Джуна и некой особы. Утром в прессе появляется сообщение о неприглядном поведении парня. Звезда, ревностно относящийся к своей репутации, взрывается. Корреспондентку увольняют, и она может потерять крышу над головой. Когда в ее душе возникает чувство мести, фаворит публики приобретает злейшего врага.
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Китай
  • Оригинальное название: Suoyi, wo he hei fen jiehunle
  • Перевод:
    Любительский многоголосый
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года, Комедия, Мелодрама, Фильм
  • Качество:
    HDRip
  • Доступно на:
    Apple IPhone, Apple IPad, Android Tablet, Windows Phone, Smart TV
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Режисcер:
    Ким Джэ-ён
  • В главных ролях:
    Пак Чхан-ёль, Юань Шаньшань, Сохён, Цзян Чао

Смотреть онлайн Так я женился на антифанатке 2016 в хорошем качестве

• Ad.
  • Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 6.399 IMDB 5.80
00

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Так я женился на антифанатке 2016 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Так я женился на антифанатке 2016 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Так я женился на антифанатке 2016 на Iphone или Ipad.

18-10-2017, 21:00
1 комментарий и отзывов к фильму Так я женился на антифанатке 2016
  1. ktulhu
    27 октября 2017 11:29
    + 0 -
    Честно говоря, начиная смотреть фильм, я думал что это сняли японцы, слишком уж похоже на их Дорамы. Но в целом вполне себе яркая и интересная история, с забавным сюжетом, и актерами которые переигрывают, но переигрывают откровенно забавно, так что советую к просмотру абсолютно смело.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей