» » Охотник с Уолл-стрит 2016

Охотник с Уолл-стрит 2016

Охотник с Уолл-стрит 2016
Уолл-Стрит является историческим финансовым центром Манхэттена, где мечтают работать большинство жителей страны. Но не у всех получается туда попасть. Если судьба подарила счастливый билет в это место, то сотрудники автоматически получают возможность не только продвигаться по великолепной карьерной лестнице, но и обрести богатство, популярность. Одним из таких сотрудников является Дэйн Дженсен. Мужчина работает в одной из рекрутинговых компаний, расположенных на Уолл-Стрит. Главный герой полностью отдается работе. Семья практически не видит его дома. Суть работы Дэйна заключается в поиске новых клиентов-фирм. Окружающие называют парня «охотником за головами». Ради положительного результата он готов пойти на все. У начальства конторы он пользуется огромной популярностью, ему дают вес важные задания. Однажды босс просит лучшего из лучших отыскать достойных кандидатов на место нового руководителя. Перед ним открывается еще больше перспектив. На место нового руководителя начинает метить и его коллега Линн. Перед героем возникает сложная делема. У десятилетнего сына по имени Райан обнаруживают смертельную болезнь – рак, ему остается жить считанные месяцы. Дженсену нужно сделать тяжелый выбор: карьера или семья?
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США, Канада
  • Оригинальное название: The Headhunter's Calling
  • Перевод:
    Профессиональный студийный
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года, Драма, Новинки кино, Фильм
  • Качество:
    WEBDLRip
  • Доступно на:
    Apple IPhone, Apple IPad, Android Tablet, Windows Phone, Smart TV
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Режисcер:
    Марк Уильямс
  • В главных ролях:
    Элисон Бри, Джерард Батлер, Уиллем Дефо, Гретхен Мол, Дастин Миллиган, Альфред Молина, Кэтлин Манро, Джулия Баттерз, Анупам Кхер, Синди Дэй
Смотреть Охотник с Уолл-стрит 2016 онлайн в HD 720 качестве на планшетеСмотреть Охотник с Уолл-стрит 2016 онлайн в HD 720 качестве на планшетеФильм Охотник с Уолл-стрит 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Охотник с Уолл-стрит 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Охотник с Уолл-стрит 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеФильм Охотник с Уолл-стрит 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеСмотреть фильм Охотник с Уолл-стрит 2016 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроидеСмотреть фильм Охотник с Уолл-стрит 2016 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроиде

Смотреть онлайн Охотник с Уолл-стрит 2016 в хорошем качестве

• Ad.
  • Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 0.000 IMDB 6.90
+13

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Охотник с Уолл-стрит 2016 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Охотник с Уолл-стрит 2016 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Охотник с Уолл-стрит 2016 на Iphone или Ipad.

24-07-2017, 11:19
2 комментария и отзыва к фильму Охотник с Уолл-стрит 2016
  1. sacura89
    7 июня 2017 17:38
    + 0 -
    Классный фильм. Мне понравился актерский состав, ну и конечно же сама актерская игра, где главный герой весьма профессионально показал как он самостоятельно добился успеха. Я думаю что такая картина будет полезна многим зрителям, которые не верят в свои силы, и нуждаются в мотивации. Я очень довольна тем что увидела.
  2. ktulhu
    27 октября 2017 14:51
    + 0 -
    Лично у меня фильм не вызвал большого восторга, но посмотрел я его один раз с удовольствием, нужно признать, главный плюс фильма, он действительно оригинальный, фильмов с подобным сюжетом, определено никогда раньше не было, вот за счет этой своей оригинальности, он меня и порадовал очень сильно в свое время.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей