Получайте деньги за свои комментарии.Узнать как
» » Моя революция 2016

Моя революция 2016

Моя революция 2016
Мягкотелый, бесхарактерный, им помыкают все. Жена не позволяет видеться с ребенком, считает, что кроме наследственной близорукости он ничему хорошего дать не сможет, а её новый сожитель, тем временем, в воспитательных целях частенько отвешивает оплеухи его сыну. Начальник, вообще, не считает за человека и заставляет сдирать листовки с заборов, которые расклеили оппоненты народного избранника по выборам, и любыми способами показывает кто в этом мире хозяин. Бросить все не позволяет сложившаяся ситуация, так успокаивает себя главный герой. Как платить взносы по ипотеке, алименты и другие, навалившиеся внезапно долговые обязательства. Так бы и текла вяло жизнь белого воротничка, если бы не случай. Выполняя очередное задание шефа, отправляется добывать разгромную статью на него и по дороге подбирает попутчика, который оказался не совсем адекватным. Теперь Артур вынужден вступить в игру, затеянную пассажиром, цена которой - жизнь. Сможет ли побороть в себе трусость и бесхребетность герой фильма и дать отпор непрошеному гостю его жизни? А может поддавшись обстоятельствам исчезнет, и никто не заметит, как пророчила ему бывшая жена во время последней ссоры?
Смотреть Моя революция 2016 онлайн в HD 720 качестве на планшетеСмотреть Моя революция 2016 онлайн в HD 720 качестве на планшетеФильм Моя революция 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Моя революция 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Моя революция 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеФильм Моя революция 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеСмотреть фильм Моя революция 2016 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроидеСмотреть фильм Моя революция 2016 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроиде

Смотреть онлайн Моя революция 2016 в хорошем качестве

• Ad.
  • Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 0.000 IMDB -
+22

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Моя революция 2016 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Моя революция 2016 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Моя революция 2016 на Iphone или Ipad.

26-01-2017, 12:38
0 комментариев и отзывов к фильму Моя революция 2016
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей