» » Отогрей мое сердце 2016

Отогрей мое сердце 2016

Отогрей мое сердце 2016
На первый взгляд у Виктории - директора преуспевающего рекламного агентства, всё сложилось самым лучшим образом: интересное дело, достаток и любимый мужчина, но мало кто догадывается о скелете, спрятанном в шкафу. Много лет назад героиня пережила душевную травму навсегда изменившую всю жизнь: после предательства мужа, Стаса, который оставил её беременной ради другой женщины, случился выкидыш, и в результате врачи констатировали диагноз - бесплодие. Этот факт перевернул её сознание и заставил отказаться от брака, не имея возможности создать полноценную семью.

Но фортуна изменчива и всегда возвращается бумерангом. Сделав виток судьба снова сводит Викторию с разлучницей, Анастасией - на этот раз бывшая соперница пришла просить помощи у той, через кого она однажды переступила не моргнув глазом. В их семье горе - Настя смертельно больна, а Стас арестован за ограбление, в попытке украсть денег на операцию. У злополучной пары осталась маленькая дочь - Лера, которой не с кем жить. В порыве гнева Вика выставляет нежданную гостью вон, но обстоятельства складываются так, что в итоге она соглашается приютить девочку. Спустя короткое время приходит известие о смерти Насти и теперь будущее Леры целиком и полностью зависит от Вики.
Смотреть Отогрей мое сердце 2016 онлайн в HD 720 качестве на планшетеСмотреть Отогрей мое сердце 2016 онлайн в HD 720 качестве на планшетеФильм Отогрей мое сердце 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Отогрей мое сердце 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Отогрей мое сердце 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеФильм Отогрей мое сердце 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеСмотреть фильм Отогрей мое сердце 2016 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроидеСмотреть фильм Отогрей мое сердце 2016 онлайн в HD 720 качестве без регистрации на андроиде

Смотреть онлайн Отогрей мое сердце 2016 в хорошем качестве

• Ad.
  • Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 0.000 IMDB -
+22

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Отогрей мое сердце 2016 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Отогрей мое сердце 2016 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Отогрей мое сердце 2016 на Iphone или Ipad.

7-01-2017, 16:08
0 комментариев и отзывов к фильму Отогрей мое сердце 2016
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей