» » Спасти планету 2016

Спасти планету 2016

Спасти планету 2016
Леонардо ДиКаприо не только выдающийся актёр, чей талант признан почти во всех странах мира. Он к тому же филантроп, который заботиться о будущем нашей Планеты. Он всегда часть своих немалых гонораров перечисляет в фонд помощи и защиты окружающей среды. Он проследил всё пагубное влияния человека на Землю и пришел к выводу, что только мы сами способны всё исправить.
Но немногие доступна эта простая истина и большая часть человеческого населения просто не знает о сложившейся опасной ситуации. Используя свою известность, для идола миллионов открыты практически все двери. Он смог переговорить с сильными мира сего и объяснить всю остроту положения. Наконец-то изменение климата было замечено такими известными людьми как Илона Маска, Барак Обама и даже Папой Франциском. С помощью этого фильма ещё больше людей задумается над проблемой и может быть примет участие в её решении.
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Оригинальное название: Before the Flood
  • Перевод:
    Профессиональный студийный
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года, Документальный, Новинки кино, Фильм
  • Качество:
    WEBDLRip
  • Доступно на:
    Apple IPhone, Apple IPad, Android Tablet, Windows Phone, Smart TV
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Режисcер:
    Фишер Стивенс
  • В главных ролях:
    Илон Маск, Пан Ги Мун, Леонардо ДиКаприо, Джон Керри, Скотт Эндрю Робертсон

Смотреть онлайн Спасти планету 2016 в хорошем качестве

• Ad.
  • Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 8.121 IMDB 8.40
+22

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Спасти планету 2016 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Спасти планету 2016 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Спасти планету 2016 на Iphone или Ipad.

9-11-2017, 18:27
3 комментария и отзыва к фильму Спасти планету 2016
  1. Logan
    10 марта 2017 14:55
    + 0 -
    Удивительная документальная картина. Мне очень она понравилась, считаю если бы больше было бы таких вот фильмов, наверное тогда все зрители хоть немного, но задумывались над своим поведением на природе, и не портили нашу зеленую планету. Рекомендую смотреть всем.
  2. ludbug
    11 мая 2017 13:45
    + 0 -
    я не совсем из описания поняла к чему в этом фильме приплели Леонардо ДиКаприо, но меня приятно удивило, что он заботиться о нашей природе) хотя, когда у тебя столько денег, то это не так уж и сложно - немного из них отправлять в разные там фонды) а что касается фильма, то он конечно очень хорошо снят)
  3. Irbis
    26 ноября 2017 01:56
    + 0 -
    Люблю смотреть фильмы о том, что происходит на нашей планете, чем люди ее убивают и что можно сделать, чтоб этому помешать. Но в этом фильме вообще ничего нового не увидела, ничего нового не узнала. Снято как-то не очень. Все вокруг да около. Конкретики никакой нет. И Леонардо ДиКаприо, хоть он и выступает борцом за природу, как по мне так здесь абсолютно лишний персонаж. В общем ничего после себя этот фильм не оставил, а должен был.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей