» » Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016

Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016

Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016
Никогда ещё игры со спиритическими досками не доводили до хорошего. Одной из первых владельцев знаменитой доски Уиджи стала мать-одиночка с двумя детьми. Чтобы хоть как-то прокормить семью и содержать дом она стала притворяться медиумом, способным связаться с миром мертвых. Желающих поговорить с почившими родственниками находилось множество, а девочки создавали соответствующие шумы.
Вскоре люди стали сомневаться в её способностях, и чтобы поддержать свой маленький бизнес женщине пришлось приобрести доску Уиджи. Принеся её в дом, первой к ней подошла младшая дочка. Дорис очень скучала по отцу и решила с ним поговорить. После этого ребёнка словно подменили. Она писала на другом языке и стала проделывать разные пакости. Сначала мать хотела решить эту проблему самостоятельно, но после бесполезных попыток пригласила священника, который подтвердил, что девочка одержима демонами. Сможет ли святой отец спасти душу и тело невинного ребёнка или уже слишком поздно?
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Япония, США
  • Оригинальное название: Ouija: Origin of Evil
  • Перевод:
    Профессиональный студийный
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года, Триллер, Ужасы, Новинки кино, Фильм
  • Качество:
    WEBDLRip
  • Доступно на:
    Apple IPhone, Apple IPad, Android Tablet, Windows Phone, Smart TV
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Режисcер:
    Майк Флэнеган
  • В главных ролях:
    Анналиса Бассо, Элизабет Ризер, Лулу Уилсон, Генри Томас, Паркер Мак, Холли Чарлтон, Алексис Дж. Зэлл, Даг Джонс, Кейт Сигел, Сэм Андерсон
Смотреть Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016 онлайн в HD 720 качестве на планшетеСмотреть Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016 онлайн в HD 720 качестве на планшетеФильм Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпадеФильм Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно на айпаде

Смотреть онлайн Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016 в хорошем качестве

• Ad.
  • Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 5.482 IMDB 6.40
+13

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016 на Iphone или Ipad.

26-07-2017, 22:36
4 комментария и отзыва к фильму Уиджи. Проклятие доски дьявола 2016
  1. Иосифович
    30 января 2017 22:26
    + +2 -
    Не шедевр, но посмотреть можно, присутствуют иногда жутковатые моменты, порадовала в конце своим мгновенным появлением Лин Шэй, мне фильм понравился...
    10 из 10.
  2. sacura89
    11 апреля 2017 11:36
    + 0 -
    Девочка решила просто призвать своего погибшего отца, и с помощью сперетической доски решила вызвать его. Однако через некоторое время у неё заболела шея, и когда девочка подошла к зеркалу, увидела что её за шею держит страшное чудовище, которое постепенно завладевает её душой. Я рекомендую посмотреть всем кто не видел.
  3. Irbis
    18 октября 2017 13:09
    + +1 -
    Последнее время, не так много фильмов ужасов, которые мне нравятся очень сильно.Об этом тоже такого сказать не могу. Но он однозначно неплох. Есть идея и сюжет, жуткая атмосфера и неожиданные события.Ну и сама девочка сыграла свою роль, как мне кажется, отлично. Так что, к просмотру могу рекомендовать всем любителям не слишком страшных ужасов.
  4. ktulhu
    27 октября 2017 14:13
    + 0 -
    В целом да, ужастик вполне себе удачный, яркий и интересный. Разумеется я не могу назвать что-то подобное шедевром. Но в ужастике я смог увидеть нечто новое, чего еще никогда не видел, и это неожиданно было вполне себе приятным. Так что фильм рекомендую более чем уверено, он вполне себе яркий, удачный и успешный.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей