Получайте деньги за свои комментарии.Узнать как
» » Молот 2016

Молот 2016

Молот 2016
Виктор талантливый боксёр. Он с детства привык встречать все трудности с поднятой головой и, глядя им прямо в глаза, эту же привычку он перенёс и на ринг, без страха встречая любого противника, за что и получил прозвище «Молот». В его жизни есть всё, о чём только можно мечтать: любимая девушка и блестящая карьера, ведь вскоре он будет бороться за титул чемпиона, и все уверены в его победе. Но всё это в одно мгновение перечеркнула страшная авария. Возвращаясь с очередной тренировки, спортсмена сбивает машина.
Он оправился после трагедии, но врачи строго запрещают ему заниматься боксом, потому что любой удар может стать для него последним в жизни. Тут у его любимой начинаются проблемы, чтобы ей помочь, необходима крупная сумма денег. Единственным способом их заработать для него это выступить на международном чемпионате и выиграть главный приз. Несмотря на опасность, Виктор начинает готовиться к решающему бою…
Смотреть Молот 2016 онлайн в HD 720 качестве на планшетеСмотреть Молот 2016 онлайн в HD 720 качестве на планшетеФильм Молот 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфонеФильм Молот 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве на айфоне

Смотреть онлайн Молот 2016 в хорошем качестве

• Ad.
  • Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 7.385 IMDB -
+79

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Молот 2016 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Молот 2016 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Молот 2016 на Iphone или Ipad.

20-09-2017, 10:00
4 комментария и отзыва к фильму Молот 2016
  1. Logan
    14 марта 2017 12:48
    + 0 -
    Алексей Чадов сыграл главную великолепно, мне понравилось то, что он сумел передать нам всю суть жизни главного героя, он отличный боксёр, дерётся за свою честь и честь семьи, хорошая спортивная драма, с жизненными ценностями.
  2. sacura89
    7 июня 2017 17:32
    + +1 -
    Фильм о настоящем мужском виде спорта. Мне понравился сюжет с самого начала. Очень хорошая актерская игра, ну и конечно же сама сюжетная линия, в которой очень много напряженных моментов. Я рекомендую уделить время всем, кто еще не видел. Я уверена что фильм понравится многим зрителям, которые любят спорт.
  3. Smart
    15 июня 2017 09:25
    + 0 -
    Прикольно было увидеть в этом фильме в главной роли Алексея Чадова. Мне сильно понравился сюжет, фильм понравится каждому настоящему мужчине. Ведь только мужчины любят такие единоборства. Впечатляет также сюжетная линия фильма. Красивая актерская игра делает огромный плюс фильму.
  4. dimitr11
    9 августа 2017 00:29
    + 0 -
    Фильм очень достойный , советую всем посмотреть ! Актеры сыграли великолепно, особенно Алексей Чадов который сыграл главную роль! Постановка на современных уровнях , что еще может быть лучше!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей