» » Инферно 2016

Инферно 2016

Инферно 2016
Роберт Лэнгдон – преподаватель религиозной символогии. Герой обладает уникальной памятью и терпеть не может замкнутого пространства. Мужчина предпочитает носить костюмы из твида и наручные часы с изображением Микки Мауса. Профессор много времени проводит на работе, отдавая науке всего себя. Однажды ему снится сон, в котором незнакомая женщина зовёт его в Италию. Роберт верит в знаки и мистику, поэтому отправляется прямиком во Флоренцию. Здесь на мужчину неожиданно нападают, и он приходит в себя в больнице, не помня того, что происходило с ним раньше. С его памяти стёрлась не только работа в Гарварде, но и все знания и опыт, которыми он обладал. И снова кто – то пытается убить профессора, но его спасает Сиена, женщина, которая работает в больнице врачом. Совсем скоро герои объединятся, ведь миру будет грозить страшный вирус, созданный по воле сумасшедшего миллиардера, и о нахождении которого знает только Роберт.
Смотреть Инферно 2016 онлайн в HD качестве на русскомСмотреть Инферно 2016 онлайн в HD качестве на русскомФильм Инферно 2016 смотреть онлайн в HD качестве с Том ХэнксомФильм Инферно 2016 смотреть онлайн в HD качестве с Том ХэнксомФильм Инферно 2016 смотреть онлайн в HD качестве бесплатно дублированныйФильм Инферно 2016 смотреть онлайн в HD качестве бесплатно дублированныйСмотреть фильм Инферно 2016 онлайн в HD качестве без регистрации на айфонеСмотреть фильм Инферно 2016 онлайн в HD качестве без регистрации на айфоне

Смотреть онлайн Инферно 2016 в хорошем качестве

• Ad.
  • Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 6.713 IMDB 6.60
+57

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Инферно 2016 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Инферно 2016 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Инферно 2016 на Iphone или Ipad.

26-07-2017, 22:37
3 комментария и отзыва к фильму Инферно 2016
  1. Руслан Кузнецов
    12 декабря 2016 11:07
    + +1 -
    Походу любит Хэнкс сниматься в такого рода фильмах blush
  2. Kisokot
    14 августа 2017 02:38
    + 0 -
    Фильм вызывает двоякие ощущения. Вроде интересно, захватывает, виды красивые, тайны, загадки. С другой стороны, профессора использовали как дурачка, сделав из него овощ какой-то. Конец сделали слащавым до мерзости просто. Хенкс дико постарел. В общем, фильм неплохой, смотреть можно. Рекомендую фанатам предыдущих частей.
  3. ktulhu
    27 октября 2017 14:07
    + 0 -
    Фильм получился неожиданно оригинальным и интересным, правда сам по себе, главный герой, на мой взгляд получился очень невзрачным и я бы даже сказал несимпатичным, по большей частью он вызывал у меня исключительно отторжение, но в то же время, сюжет фильма, не слабо так меня порадовал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей