» » Морган 2016

Морган 2016

Морган 2016
Сотрудница по устранению аварий отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным «человеком», чье существование само по себе является опасной тайной.
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Оригинальное название: Morgan
  • Перевод:
    Профессиональный студийный
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года, Детектив, Триллер, Ужасы, Фантастика, Новинки кино, Фильм
  • Качество:
    WEBDLRip
  • Доступно на:
    Apple IPhone, Apple IPad, Android Tablet, Windows Phone, Smart TV
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Режисcер:
    Люк Скотт
  • В главных ролях:
    Кейт Мара, Аня Тейлор-Джой, Роуз Лесли, Майкл Йар, Тоби Джонс, Крис Салливан, Бойд Холбрук, Винетт Робинсон, Мишель Йео, Брайан Кокс
Смотреть Морган 2016 онлайн в HD качестве на minizal.suСмотреть Морган 2016 онлайн в HD качестве на minizal.suФильм Морган 2016 смотреть онлайн в HD качестве на minizal.suФильм Морган 2016 смотреть онлайн в HD качестве на minizal.suФильм Морган 2016 смотреть онлайн в HD качестве бесплатно на minizal.suФильм Морган 2016 смотреть онлайн в HD качестве бесплатно на minizal.suСмотреть фильм Морган 2016 онлайн в HD качестве без регистрации на minizal.suСмотреть фильм Морган 2016 онлайн в HD качестве без регистрации на minizal.su

Смотреть онлайн Морган 2016 в хорошем качестве

• Ad.
  • Плеер HD 720
  • Плеер HD 720p
  • Трейлер
  • КП 5.956 IMDB 6.10
+24

Пожалуйста после просмотра поделитесь новостью в социальных сетях, мы Вам за это будем очень признательны!

Онлайн смотреть кино-фильм Морган 2016 Уважаемые пользователи нашего кинозала, плеер Минизала подходит для просмотра видео на всех мобильных устройствах и платформе Smart TV. Вы гарантированно можете Морган 2016 смотреть онлайн на телефоне андроид. Ну а если Ваш device под управлением iOS то нет причин для беспокойства, Вы так же имеете возможность комфортно смотреть Морган 2016 на Iphone или Ipad.

26-07-2017, 23:34
2 комментария и отзыва к фильму Морган 2016
  1. Томико
    17 декабря 2016 01:51
    + +1 -
    Не ожидали до самой развязки, что та которая приехала зачищать поставленный эксперимент над нано-малышкой (которая даже представить не могли с семьей, что она не взрослая девушка, а пятилетний ребенок), сама тоже оказалась таким же нано-экспериментом, только не таким неуправляемым, а очень внушаемым доверие, коварным, хитрым человеком. Очень понравился фильм, не ожидали, что все-таки нано-малышка умрет не своей смертью.
  2. ludbug
    11 мая 2017 13:51
    + 0 -
    После просмотра трейлера я была уверена, что фильм будет таким страшным, что я не смогу его спокойно смотреть и постоянно буду вздрагиваться от страха перед экраном телевизора. но во время просмотра мне не то что не было страшно, а было даже немного скучно. так что лучше подумайте перед тем, как начинать смотреть.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Без билета, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация для правообладателей